四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计评标结果公示

2019-04-12 16:59 来源:51网 分享到:

四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计评标结果公示

四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计招标于2019年04月12日9时30分在成都成华区双桥路253号四川工报文化传媒有限公司开标,经评标委员会评审,按经评审的综合评分由高至低的顺序推荐合格中标候选人为:

第一名:中外建华诚工程技术集团有限公司

第二名:四川锦都规划设计有限公司

第三名:/

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况:

四川省兴发规划建筑设计有限公司废标原因:未附项目负责人毕业证。

 

四川工报文化传媒有限公司

2019年4月12日

 

 

编辑:GH001

相关新闻

公告通知

热门标签

四川维客网络科技有限公司 版权所有 Copyright © 2013 All Rights Reserved.
蜀ICP14000428 互联网新闻登载服务许可川新备13-000057
互联网出版许可证(总)网出证(川)字第016号 互联网新闻信息服务许可证51120180009